Tenha um bom dia! Hoje é Segunda, dia 16 de Setembro de 2019. Agora são 10:28:39 hs
21 Fev

Delegados Sindicais 2019 Destaque

Confira abaixo o nome e lotação dos delegados sindicais 2019

 

NOME  LOTAÇÃO
Adriano Idalino de Jesus AC Campinas
Ailton Jose de Brito CDD Bandeiras
Alan Fernandes da Silva AC Jaraguá
Alan Kardec de Jesus junior AC/UD inhumas
Albertino Miguel dos Santos CDD Rio Verde 
Alberto Marques de Jesus CDD Liberdade
Aldo Aristidis Borges CDD Rio Verde 
Alex Sandro Pereira CDD Liberdade
Alexandre Borges Ferreira CDD JK
Alfredo Gutemberg Pereira CEE Goiânia
Altemar Batista dos Passos CDD Bandeiras
André Ferreira Neto - Suplente CDD Trindade
Antonio Carlos de Oliveira Junior REAT/ Uruaçú
Antonio Marcos Teixeira Moraes CDD Marechal Rondon
Benjamim Pires  Cabral UD Rio Verde
Carla de Fatima Souza Cardoso CDD Pedro Ludovico
Carlos Arnaldo de Melo CDD Pedro Ludovico
Claudia Maria de Assis  CEE Esmeralda
Cleiton Ricardo Rodrigues Alves AC Minaçu
Cristiano Alexandre Mendonça Pereira CDD Guanabara
Daniele Vieira da Silva Brasil CTCE I Turno
Deivid Teixeira Camargo CDD Catalão
Divino Edson Vicente CTCE
Douglas Jose Ribeiro  UD Vera Cruz
Edimar Vicente Cordeiro CDD Vila Nova
Edivaldo Dias Soares  CDD  Itumbiara
Eugenio Querino de Morais AC Caldas Novas
Fabricio da Rocha Marcelino AC anapolis
Fernanda Eustaquio Andrade Silva CDD Bandeiras
Fernando Lopes de Santana CDD JK
Gabriel Paiva Barbosa CDD Pedro Ludovico
Geovane Segio de Souza CTCE
Helso da Silva  Magalhães CDD Ap. de Goiânia
Hilton de Oliveira Melo CDD Anápolis
Horacino Pereira dos Santos CDD Ap. de Goiânia
Irton da Silva Santana CDD Pedro Ludovico
Jefferson Nunes Cruz - Suplente CDD Anápolis
Jerri Borges de Oliveira CTCE III turno
Johnny Welbert Cardoso  CDD Anápolis
Jose de Jesus CDD Ap. de Goiânia
José Martins de Assunção CDD Bandeiras
Jose Pereira de Oliveira Junior                    CDD  Itumbiara
Joseneide Ribeiro de Moraes CDD Coimbra
Josivaldo Albuquerque da Silva                CEE Esmeralda
Juan Victor Mari Barbosa CDD Bandeiras
Larina varelo Dias CDD JK
Leandro Carneiro Soares CDD Coimbra
Leandro Jose da Silva UD Senador Canedo
Lourena Virginia Souza de Jesus Ribeiro AC Goias
Luciano Justo Junior CDD Marechal Rondon
Luciano Nunes da Silva CDD Vila Nova
Luiz Rogerio Araujo Silva CEE Esmeralda
Magno Nunes da Silva CEE Goiânia
Marcelo Mendes Maciel CDD Guanabara
Marcelo O. Borges CDD Padre Pelagio
Marcelo Oliveira Nunes da Silva CDD JK
Marco Wesley Leite CDD JK
Murilo Barros Cardoso CDD Rio Verde
Nelma Rodrigues Cordeiro Viana CTO
Olegario Fernandes Borges CTCE 
Oliver Gonçalves dos Santos AC Porangatu
Orlinda Batista Alves CDD Pedro Ludovico
Paulo Alberto Serano Junior  AC Niquelandia
Raimundo de Sousa Oliveira CDD Rio Verde 
Reginaldo A. Toledo CEE Esmeralda
Rodrigo da Silva Cardoso UD Senador Canedo
Rogerio da Silva Borges ( Suplente) UD Senador Canedo
Rogerio Sousa Silva AC Sta Helena de Goias
Rubéns Sebastião Ferreira AC Central
Sandra Carvalho da Silva CDD Bandeiras
Solom Silvio Garcez de Mendonça AC Canãa
Suely Silva Sousa Naves CDD Jataí
Tiago Alves Sousa CDD Trindade
Valdijan Francisco da Silva UD  Vera Cruz
Vanderléia Borges de Oliveria AC Central
Vicente Calisto do Amaral CDD Goiânia 
Wanderley da Silva Rosa CDD Anápolis
Washington dos santos Leite CDD Trindade
Wender Paulo de Morais Silva CDD Anápolis
Wesley dos Santos Cardozo - Suplente CDD  Itumbiara
Avalie este item
(0 votos)
voltar ao topo